Родить или забыть?   
Литераторы в защиту неродившихся детей

Главная страница
Наши авторы
Стихи:
Об ожидании ребёнка
О нерождённых детях
Проза:
Об ожидании ребёнка
О нерождённых детях
Библиотека
Мне рассказали историю
Наши цели
Друзья сайта
Публикация на сайте
Гостевая
Андрей Диченко - Hell Awaits

ОНА проснулась в одной из клинических больниц города ***, что в Великой России. Светило довольно яркое освещение да и введенный наркоз давал о себе знать. Плакат, висевший на стене ярко светился и был похож на солнце квадратной формы с вытекавшими из него пятнами, которые на самом деле были буквами. Все было неописуемо ярким и переливающимси ( это введенный наркоз давал о себе знать). ОНА стала вспоминать, как ОНА сюда попала и что ОНА делает здесь вообще, в этом странном заведении не похожем на ее родной дом. Для того, чтобы сосредоточиться ОНА закрыла глаза и мысли понемногу стали посещать ее. Да. ОНА сделала аборт. Снова. Опять. Уже в который раз. Этим ОНА заставила прослезиться даже врача, который был неравнодушен к тем неродившимся маленьким комочкам ошметков плоти вперемешку с кровью. А ЕЙ лишь бы что. Перед тем как выписаться из отделения и заплатить сумму денег ОНА спросила:
- А это шестое прерывание не повредит моей фигуре? - и по НЕЙ нельзя было сказать, что ОНА шутила, потому что ОНА на самом деле говорила искренне.
Врач посмотрел на нее из-под лобья, думая, что сказать на такой колючий вопрос. Но потом он все-таки нашел мужество ответить:
- Это только повердит ТВОЕЙ душе и совести, если они есть у ТЕБЯ. – Он снял толстенные очки и стал вспоминать свою внучку Дашеньку. Свою дочь, которую он воспитал и которая работает сейчас модельером в агенстве. Своего зятя, физика-ядерщика, которого он чуть-чуть недолюбливал до этого момента. И только сейчас он осознал, что его зять просто отличный парень по сравнению с этой КИЛЛЕРШОЙ.
ОНА, надула губки и развернувшись ушла, громко хлопнув дверью и проклиная старого хирурга, который посмел вторгнуться в ее личную жизнь.
Этот аборт не дал ей ни капли ума. Она продолжала ходить на сомнительного вида вечеринки, на каждой из которых были пьянки и затем понятно что. На каждой из которых она могла снова что называется «залелтеть» и сделать(совершить) убийство.
Что самое страшное, она осознавала, что она шалава. Она знала, что жизнь ее летит под откос с такими вещами. На своем последнем сеансе ей сообщили, что родить здорового ребенка у нее может не получиться на 90 процентов. А ей было все паралельно. ОНА курила сигареты, спокойно попивала водочку в больших количествах, скоро начнет принимать наркотики. А ведь у нее бы могла быть другая жизнь. Иногда ОНА могла ее видеть в своих мечтах, которые были не всегда близки к реальности, учитывая теперешнее положение. ОНА мечтала когда-то давно, в лет шестнадцать, что встретит ЕГО. И что у НИХ будет любовь, а потом и детишки, после университета конечно. Но пришлось учиться в ПТУ, т.к. в 11-ом классе ОНА загуляла и тогда же сделала первый аборт, накручивая на себя тем самым все больше и больше грехов. И иногда ОНА сама себе признавалась, что ЕЙ это даже нравиться, убивать таких беззащитных существ, ЕЙ нравилось думать, что ОНИ сейчас где-о мучаются в Аду, плача и проклиная ЕЁ.
Но потом случилась одна вещь, заставившая ЕЁ поменяться. Хотя бы на последние 5 секунд ЕЁ жизни, пущенной под откос. А все дело было в проклятых сновидениях. Это началось через два дня после последнего аборта.
ЕЙ снилось, что ОНА стоит на красной от крови земле. Небо было тоже красным. И повсюду в этом странном свисали с неба веревки, на которых весели повешенные люди. Нет, ОНА боядась не этого, хотя и это было(ужасающем) зрелищем не для слабонервных. К ней бежали какие-то дети, лет 6-7. Четыре девочки и два мальчика. Обычные добрые беззаботные детки, каких можно увидеть в песочнице каждого двора, постоянно занятых строительством различных замков из песка и игранием в машинки и куклы. Они бы все могли стать великими людьми, когда выросли. Так вот, эти дети окружили ЕЁ и стали водить хоровод, напивая песенку «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет…». И когда речь доходила до слов «пусть всегда будет мама», они останавливались и говорили:
- Мамочка, а зачем ты нас убила? – от этого даже во сне у НЕЁ становилось бледным лицом, а они продолжали – Мамочка, нам было так больно, нас мучали, и сейчас мучают, но мы мамочка тебя не виним. Ты ведь наша любимая мамочка! И все мы, братики и сестрички, жаль только у нас папы разные…
Сказав это, вдруг дети стали совсем другими. Их розовенькая кожа становилась коричневой, кожей человека, пролежавшего в гробу долгое время, через дырки в теле виднелис органы, тоже полусгнившие и белые зубы. Губ у нех у всех не было. Глаза, полувыдавленные глаза, смотрели на НЕЁ. А дети все кричали: « Мама! Обними нас! Мы же твои дети, которых ты любишь!» На этом месте ОНА просыпалась, вся в поту и запыхавшись. ОНА шла ванну за водой, которая вся равно не помогала. Спасение было в наркотиках. Они помогли только сначала. Потом все началось опять. Только теперь, дети задавали вопрос: «Почему ты хочешь убежать от нас мамочка?». Сны не покидали ЕЁ никак.ОНА пыталась снять с себя эту порчу. Неудача. Ходила к самым лучшим колдунам и волшебникам. Снова неудача. Но Она не пыталась ходить в церкви и ставить свечки за СЕБЯ и за тех, кого убила. Промах. И ОНА решила закончить с этим, ОНА нашла выход – окно четырнадцатого этажа, глупая попытка убежать от своих ведений как убегают животные в лесу от пожара.
В Аду ее встретили Сатана вместе с Богом, ждавшие ее долгое время. Приговор был пожизненным. ОНА всю вечность была в кипящей сере, и никто не мог помочь ей. В этой же сере она нашла плавающие трупики своих детей, четырех девочек и двух мальчиков, которые все так же не могли молчать. Они обнимали ее, бросались ей на шею, т.к. это была их мама….

Беременность и аборты Родить или забыть? Беременность и аборты